Ihre Suche nach "camilla läckberg" ergab 29 Treffer

Ansicht:
Camilla Läckberg: Schwarzlicht, Buch

Camilla Läckberg
Schwarzlicht

Die Dabiri-Walder-Trilogie -Band 1

Eine düstere Welt von Illusion und Täuschung, rätselhafte Morde und ein faszinierendes Ermittler-Duo: »Schwarzlicht« ist der Auftakt der außergewöhnlichen Krimi-Trilogie von Bestseller-Autorin Camilla Läc…

sofort lieferbar
Buch
EUR 18,00*
Artikel ist im Warenkorb
Camilla Läckberg: Die Schneelöwin, Buch

Camilla Läckberg
Die Schneelöwin

Erica Falck und Patrik Hedström -Band 9, Erica Falck-Reihe

»Die erfolgreichste Schriftstellerin Schwedens.« Brigitte Ein junges Mädchen läuft schwer verletzt auf die Landstraße. Sie wird von einem Auto erfasst und stirbt wenig später im Krankenhaus. Ihr Körper z…

sofort lieferbar
Buch
EUR 10,99*
Artikel ist im Warenkorb
Camilla Läckberg: Sweet Goodbye, Buch

Camilla Läckberg
Sweet Goodbye

Camilla Läckberg Königin der Rache Max, Liv, Anton und Martina führen ein beneidenswertes Leben: Die Teenager wohnen im nobelsten Viertel Stockholms und können sich dank reicher Eltern alles leisten, w…

sofort lieferbar
Buch
EUR 16,99*
Artikel ist im Warenkorb
Camilla Läckberg: Kuckuckskinder, Buch

Camilla Läckberg
Kuckuckskinder

LÜGEN HABEN EIN LANGES LEBEN UND KÖNNEN TÖTEN  Fjällbacka wird kurz hintereinander von zwei Verbrechen erschüttert. Ein berühmter Fotograf wird brutal in einer Kunstgalerie ermordet, und auf die Famili…

sofort lieferbar
Buch
EUR 12,99*
Artikel ist im Warenkorb
Camilla Läckberg: Kuckuckskinder, Buch

Camilla Läckberg
Kuckuckskinder

Erica Falck und Patrik Hedström -Band 11

Fjällbacka wird kurz hintereinander von zwei Verbrechen erschüttert. Ein berühmter Fotograf wird brutal in einer Kunstgalerie ermordet und auf die Familie des erfolgreichen Schriftstellers Henning Bauer e…

sofort lieferbar
Buch
EUR 22,99*
Artikel ist im Warenkorb
Camilla Läckberg: No Mercy. Rache ist weiblich, Buch

Camilla Läckberg
No Mercy. Rache ist weiblich

DIE RACHE EINER FRAU ENDET NIE Ingrid, Birgitta, Viktoria. Drei Frauen, die unterschiedlicher nicht sein könnten. Doch eine Gemeinsamkeit teilen sie, und diese hält sie davon ab, das Leben zu führen, das …

sofort lieferbar
Buch
EUR 14,99*
Artikel ist im Warenkorb
Camilla Läckberg: Die Eishexe, Buch

Camilla Läckberg
Die Eishexe

Erica Falck und Patrik Hedström -Band 10, Erica Falck-Reihe

Der neue große Krimi von Schwedens Nummer 1 Camilla Läckberg Als die kleine Linnea Berg vermisst gemeldet wird, starten die Bewohner von Fjällbacka eine Suchaktion in den umliegenden Wäldern. Schon einma…

sofort lieferbar
Buch
EUR 11,00*
Artikel ist im Warenkorb
Camilla Läckberg: Schwarzlicht, Buch

Camilla Läckberg
Schwarzlicht

Die düstere Welt von Illusion und Täuschung, rätselhafte Morde und ein faszinierendes Ermittler-Duo jetzt im Taschenbuch! »Schwarzlicht« ist der Auftakt der außergewöhnlichen Krimi-Trilogie von Bestseller…

lieferbar ab 2.4.2024.
Buch
EUR 12,99*
Artikel ist im Warenkorb
Camilla Läckberg: Finsternebel, Buch

Camilla Läckberg
Finsternebel

Die Dabiri-Walder-Trilogie -Band 2

Raffinierter Nervenkitzel aus Schweden: »Finsternebel«, der 2. Teil der soghaft-düsteren Krimi-Trilogie um Kommissarin Mina Dabiri und Mentalist Vincent Walder, ist ein Wettlauf gegen die Zeit, um ein v…

sofort lieferbar
Buch
EUR 21,00*
Artikel ist im Warenkorb
Camilla Läckberg: Der Leuchtturmwärter, Buch

Camilla Läckberg
Der Leuchtturmwärter

Ullstein Taschenbuch, Erica Falck und Patrik Hedström -Band 7, Erica Falck-Reihe

'Schriftstellerin Erica Falck hat mit ihren Zwillingen alle Hände voll zu tun, seit ihr Mann Patrik wieder im Polizeidienst ist. Sie findet kaum Zeit für ihre Schulfreundin Annie, die gerade in das idylli…

sofort lieferbar
Buch
EUR 12,99*
Artikel ist im Warenkorb
Camilla Läckberg: Die Engelmacherin, Buch

Camilla Läckberg
Die Engelmacherin

Ullstein Taschenbuch, Erica Falck und Patrik Hedström -Band 8, Erica Falck-Reihe

"Packender Krimi mit Atmosphäre und überzeugenden Typen.", Für Sie, 06.01.2014 Im alten Schulhaus auf der Insel Valö wird ein Mordanschlag auf die junge Ebba Stark verübt. Kommissar Patrik Hedström vernim…

sofort lieferbar
Buch
EUR 12,99*
Artikel ist im Warenkorb
Camilla Läckberg: Nachtwasser, Buch

Camilla Läckberg
Nachtwasser

Die Dabiri-Walder-Trilogie -Band 3

Das fulminante Finale der soghaft-düsteren Skandi-Trilogie der Bestseller-Autoren Camilla Läckberg und Henrik Fexeus! Der schwedische Justizminister wird bedroht. Zur selben Zeit wird in den Stockholmer…

Erscheint bald
Buch
Camilla Läckberg: Cult, Buch

Camilla Läckberg
Cult

Mina Dabiri and Vincent Walder -Band 2

A thriller that will have you on the edge of your seat from the first page to the last!

lieferbar ab 4.1.2024.
Buch
EUR 8,37*
Artikel ist im Warenkorb
Camilla Lackberg: The Cuckoo, Buch

Camilla Lackberg
The Cuckoo

Detective Patrik Hedström and Erica Falck are back, in an irresistable Scandi crime thriller for fans of Jo Nesbo and Lars Kepler.

lieferbar ab 23.5.2024.
Buch
EUR 27,41*
Artikel ist im Warenkorb
Camilla Läckberg: The Cuckoo, Buch

Camilla Läckberg
The Cuckoo

From No. 1 international bestseller Camilla Lackberg s comes a gripping new thriller featuring Detective Patrik Hedström and Erica Falck irresistible for fans of Stieg Larsson and Jo Nesbo.

lieferbar ab 23.5.2024.
Buch
EUR 15,16*
Artikel ist im Warenkorb
Camilla Lackberg: Cult, Buch

Camilla Lackberg
Cult

Mina Dabiri and Vincent Walder

A thriller that will have you on the edge of your seat from the first page to the last!

lieferbar ab 4.1.2024.
Buch
EUR 12,46*
Artikel ist im Warenkorb
Camilla Lackberg: Trapped, Buch

Camilla Lackberg
Trapped

Mina Dabiri and Vincent Walder

An incredible new thriller you won t want to put down!

lieferbar in mind. 4 Wochen
Buch
EUR 11,47*
Artikel ist im Warenkorb
Camilla Läckberg: Trapped, Buch
-19%

Camilla Läckberg
Trapped

Mina Dabiri and Vincent Walder -Band 1

An incredible new thriller you won t want to put down!

sofort lieferbar
EUR 9,47**
Buch
EUR 7,58*
Artikel ist im Warenkorb
Camilla Lackberg: Cult, Buch

Camilla Lackberg
Cult

Mina Dabiri and Vincent Walder

A thriller that will have you on the edge of your seat from the first page to the last!

lieferbar in mind. 4 Wochen
Buch
EUR 24,92*
Artikel ist im Warenkorb
Camilla Lackberg: Cult, Buch

Camilla Lackberg
Cult

A thriller that will have you on the edge of your seat from the first page to the last!

lieferbar in mind. 4 Wochen
Buch
EUR 16,45*
Artikel ist im Warenkorb
Informationen zur Lieferbarkeit bzw. zu Veröffentlichungsterminen von Artikeln beruhen auf Vorabinformationen unserer Lieferanten. Diese Termine sind ohne Gewähr und können sich jederzeit ändern.