Filter

    Dan Moore: Sherlock Holmes' Buch der Logikrätsel

    Sherlock Holmes' Buch der Logikrätsel
    Buch
    • Um die Ecke gedacht - Gehirnjogging & Denksportaufgaben. Das Rätselbuch für Fans von Sherlock Holmes und Dr. Watson
    Bewertung:
    sofort lieferbar
    EUR 10,00*

    Der Artikel Dan Moore: Sherlock Holmes' Buch der Logikrätsel wurde in den Warenkorb gelegt.

    Ihr Warenkorb enthält nun 1 Artikel im Wert von EUR 10,00.

    Zum Warenkorb Weiter einkaufen
    • Naumann & Göbel Verlagsg., 02/2019
    • Einband: Gebunden
    • Sprache: Deutsch
    • ISBN-13: 9783625184980
    • Bestellnummer: 8950424
    • Umfang: 208 Seiten
    • Sonstiges: mit zahlreichen stilechten Abbildungen und Illustrationen
    • Gewicht: 670 g
    • Maße: 216 x 164 mm
    • Stärke: 30 mm
    • Erscheinungstermin: 5.2.2019