Filter

    Ihre Suche nach "megan miranda" ergab 26 Treffer

    Ansicht:
    Megan Miranda: BAD DREAMS - Deine Träume lügen nicht, Buch

    Megan Miranda
    BAD DREAMS - Deine Träume lügen nicht

    Nach den Bestsellererfolgen »Tick Tack«, »Little Lies« und »Perfect Secret« garantiert die internationale Thrillerkönigin Megan Miranda mit ihrem nächsten großen Thriller »Bad Dreams« wieder für einen fes…

    sofort lieferbar
    Buch
    EUR 15,00*
    Artikel ist im Warenkorb
    Megan Miranda: Perfect Secret - Hier ist Dein Geheimnis sicher, Buch

    Megan Miranda
    Perfect Secret - Hier ist Dein Geheimnis sicher

    Ein Sturm zieht auf über Littleport, Maine ... Es ist das letzte Wochenende des Sommers, bevor die wohlhabenden Feriengäste das Küstenstädtchen Littleport wieder verlassen und der Ort in seinen düsteren …

    sofort lieferbar
    Buch
    EUR 15,00*
    Artikel ist im Warenkorb
    Megan Miranda: TICK TACK - Wie lange kannst Du lügen?, Buch

    Megan Miranda
    TICK TACK - Wie lange kannst Du lügen?

    15 Tage. 2 Freundinnen. 1 Mord. Zehn Jahre ist es her, dass Nic ihre Heimatstadt von einem Tag auf den anderen verließ. Doch die Erinnerung an die Nacht, in der ihre beste Freundin Corinne spurlos versch…

    sofort lieferbar
    Buch
    EUR 10,00*
    Artikel ist im Warenkorb
    Megan Miranda: LITTLE LIES - Wer einmal lügt, dem glaubt man nicht, Buch

    Megan Miranda
    LITTLE LIES - Wer einmal lügt, dem glaubt man nicht

    Sie wohnt bei dir. Du denkst, du kennst sie. Doch du weißt nicht, wozu sie fähig ist ... Die Journalistin Leah flieht vor ihrem alten Leben: Sie lässt ihre Heimat und ihren Job hinter sich und zieht mit …

    sofort lieferbar
    Buch
    EUR 15,00*
    Artikel ist im Warenkorb
    Megan Miranda: Trügerisch, Buch

    Megan Miranda
    Trügerisch

    Seit einem Monat ist Caleb tot. Alle geben Jessa die Schuld an dem Unfall. Und Calebs Mutter verlangt, dass sie seine Sachen wegpackt. Jessa hofft einfach, dass sie so endlich abschließen kann. Doch als s…

    sofort lieferbar
    Buch
    EUR 13,00*
    Artikel ist im Warenkorb
    Megan Miranda: Such a Quiet Place, Buch

    Megan Miranda
    Such a Quiet Place

    From the New York Times bestselling author of The Last House Guest—a Reese Witherspoon Book Club selection—comes a riveting, "suspenseful" (BookPage, starred review) novel about a mysterious murder in an …

    innerhalb 1-2 Wochen
    Buch
    EUR 26,91*
    Artikel ist im Warenkorb
    Megan Miranda: The Girl from Widow Hills, Buch

    Megan Miranda
    The Girl from Widow Hills

    From the New York Times bestselling author of The Last House Guest—a Reese Witherspoon Book Club pick—comes a "hauntingly atmospheric and gorgeously written page-turner" (Kimberly McCreight, New York Time…

    mind. 4 Wochen
    Buch
    EUR 16,95*
    Artikel ist im Warenkorb
    : Bad Dreams.Deine Träume lügen nicht., MP3

    Bad Dreams.Deine Träume lügen nicht.

    Arden Maynor ist sechs Jahre alt, als sie schlafwandelnd das Haus verlässt und in einer Sturmnacht verschwindet. Die ganze Stadt sucht nach ihr. Der Fall wird zu einem nationalen Medienspektakel. Tage spä…

    sofort lieferbar
    MP3-CD
    EUR 19,21*
    Artikel ist im Warenkorb
    Sunglasses Kid: Sophomore, CD

    Sunglasses Kid
    Sophomore

    Sophomore ist das zweite Album des Londonder Electro-Pop-Produzenten Edward Gamper AKA Sunglasses Kid, der weiterhin die Welt der Highschool-Filme und Teenager-Kultur der 80er & 90er Jahre erkundet. Zu de…

    innerhalb 1-2 Wochen
    CD
    EUR 16,99*
    Artikel ist im Warenkorb
    Sunglasses Kid: Sophomore (180g) (Robot Pink Vinyl), LP
    -20%

    Sunglasses Kid
    Sophomore (180g) (Robot Pink Vinyl)

    Sophomore ist das zweite Album des Londonder Electro-Pop-Produzenten Edward Gamper AKA Sunglasses Kid, der weiterhin die Welt der Highschool-Filme und Teenager-Kultur der 80er & 90er Jahre erkundet. Zu de…

    innerhalb 1-2 Wochen
    EUR 28,99**
    LP
    EUR 22,99*
    Artikel ist im Warenkorb
    Meghan Gilbert-Hickey: Race in Young Adult Speculative Fiction, Buch

    Meghan Gilbert-Hickey
    Race in Young Adult Speculative Fiction

    Contributions by Malin Alkestrand, Joshua Yu Burnett, Sean P. Connors, Jill Coste, Meghan Gilbert-Hickey, Miranda A. Green-Barteet, Sierra Hale, Kathryn Strong Hansen, Elizabeth Ho, Esther L. Jones, Sarah…

    innerhalb 2-3 Wochen
    Buch
    EUR 48,12*
    Artikel ist im Warenkorb
    Meghan Gilbert-Hickey: Race in Young Adult Speculative Fiction, Buch

    Meghan Gilbert-Hickey
    Race in Young Adult Speculative Fiction

    Contributions by Malin Alkestrand, Joshua Yu Burnett, Sean P. Connors, Jill Coste, Meghan Gilbert-Hickey, Miranda A. Green-Barteet, Sierra Hale, Kathryn Strong Hansen, Elizabeth Ho, Esther L. Jones, Sarah…

    mind. 4 Wochen
    Buch
    EUR 147,26*
    Artikel ist im Warenkorb
    : Hemlock Grove Season 3 (finale Staffel) (Blu-ray), BR,BR

    Hemlock Grove Season 3 (finale Staffel) (Blu-ray)

    Die dritte und letzte Staffel der mega spannenden US-Mystery-Serie Roman und Peter suchen verzweifelt nach Miranda und Romans Töchterchen Nadia - und machen erbarmungslos Jagd auf Dr. Spivak, den Kidnapp…

    innerhalb einer Woche
    2 Blu-ray Discs
    EUR 14,99*
    Artikel ist im Warenkorb
    Samantha M. Bailey: Ich weiß, was du willst, Buch

    Samantha M. Bailey
    Ich weiß, was du willst

    Packend. Abgründig. Schockierend. Für alle Thrillerfans von Gillian Flynn und Megan Miranda »Nimm mein Kind!«, sagt die Fremde und stürzt vor den einfahrenden Zug. Morgan steht fassungslos mit dem Baby i…

    sofort lieferbar
    Buch
    EUR 9,99*
    Artikel ist im Warenkorb
    Joshilyn Jackson: Mother May I, Buch

    Joshilyn Jackson
    Mother May I

    NATIONAL BESTSELLER "A finely paced, shrewdly observed, multi-tiered story . . . A thinking (and feeling) reader's thriller.” -Wall Street Journal "Chilling, thought-provoking, and hauntingly written, M…

    mind. 4 Wochen
    Buch
    EUR 28,91*
    Artikel ist im Warenkorb
    Sarah Strohmeyer: Do I Know You?: A Novel of Suspense, Buch

    Sarah Strohmeyer
    Do I Know You?: A Novel of Suspense

    "A fabulous read packed with suspense, unexpected twists, glamour and humor. Prepare to be gripped from the first to the last page!” —Liane Moriarty For readers of Lisa Jewell, Liv Constantine, and Megan…

    innerhalb 1-2 Wochen
    Buch
    EUR 17,45*
    Artikel ist im Warenkorb
    Sarah Strohmeyer: Do I Know You?, Buch

    Sarah Strohmeyer
    Do I Know You?

    "A fabulous read packed with suspense, unexpected twists, glamour and humor. Prepare to be gripped from the first to the last page!” —Liane Moriarty For readers of Lisa Jewell, Liv Constantine, and Megan…

    mind. 4 Wochen
    Buch
    EUR 34,89*
    Artikel ist im Warenkorb
    Sarah Strohmeyer: Do I Know You?, Buch

    Sarah Strohmeyer
    Do I Know You?

    "A fabulous read packed with suspense, unexpected twists, glamour and humor. Prepare to be gripped from the first to the last page!” —Liane Moriarty For readers of Lisa Jewell, Liv Constantine, and Megan…

    mind. 4 Wochen
    Buch
    EUR 27,91*
    Artikel ist im Warenkorb
    Kieran Scott: Wish You Were Gone, Buch

    Kieran Scott
    Wish You Were Gone

    This "captivating thriller full of twists and surprises" (Megan Miranda, New York Times bestselling author)—about what happens when the death of a husband and father isn't the tragedy everyone believes—is…

    lieferbar ab 22.2.2022.
    Buch
    EUR 26,91*
    Artikel ist im Warenkorb
    Kate White: The Fiancée, Buch

    Kate White
    The Fiancée

    "A tense, simmering, fast-paced mystery.”—Megan Miranda, New York Times bestselling author of The Last House Guest and The Girl from Widow Hills The New York Times bestselling author returns with an unse…

    innerhalb 1-2 Wochen
    Buch
    EUR 26,43*
    Artikel ist im Warenkorb
    Informationen zur Lieferbarkeit bzw. zu Veröffentlichungsterminen von Artikeln beruhen auf Vorabinformationen unserer Lieferanten. Diese Termine sind ohne Gewähr und können sich jederzeit ändern.