Filter

    Ihre Suche nach "julien sandrel" ergab 6 Treffer

    Ansicht:
    Julien Sandrel: The Life I was Meant to Live, Buch

    Julien Sandrel
    The Life I was Meant to Live

    Romane, a family doctor, lives alone in Paris. When a long-standing patient insists that she saw Romane coming out of a hospital in Marseille, and that she looked very ill, Romane thinks she is being absu…

    sofort lieferbar
    Buch
    EUR 15,54*
    Artikel ist im Warenkorb
    Julien Sandrel: The Life I was Meant to Live, Buch

    Julien Sandrel
    The Life I was Meant to Live

    A heart-warming and inspiring novel about the strength of family bonds and the courage to reinvent your life, perfect for fans of Ruth Hogan, Joanna Cannon and Rachel Joyce.

    mind. 4 Wochen
    Buch
    EUR 11,47*
    Artikel ist im Warenkorb
    Olivier Barma: Mysteriöse Verbrechen Collection 2, DVD,DVD

    Mysteriöse Verbrechen Collection 2

    Collection 2 der erfolgreichen Reihe rund um Mary Higgins Clarks Thriller-Verfilmungen. Basierend auf den Weltbestsellern von Mary Higgings Clark, eine der weltweit erfolgreichsten Thrillerautorinnen und…

    umgehend lieferbar, Bestand beim Lieferanten vorhanden
    2 DVDs
    EUR 17,99*
    Artikel ist im Warenkorb
    Dennis Dugan: Happy Gilmore (Blu-ray), BR

    Happy Gilmore (Blu-ray)

    Seit seiner Kindheit träumt Happy Gilmore davon, professioneller Eishockeyspieler zu werden. Doch er landet regelmäßig nur auf der Ersatzbank. Bis er feststellt, dass sein eigentliches Talent in einem gan…

    Artikel am Lager
    Blu-ray Disc
    EUR 9,99*
    Artikel ist im Warenkorb
    Bert I. Gordon: Tormented Terror - Der Turm der schreienden Frauen, DVD

    Tormented Terror - Der Turm der schreienden Frauen

    Zum Inhalt des Films: Tom Stewart (Richard Carlson) möchte seine große Liebe Sandy auf der heimatlichen Insel vor der Küste Neu Englands ehelichen, als dummerweise seine Exfreundin Vi (Julie Reding) wie…

    innerhalb von 1-3 Tagen
    EUR 10,99**
    DVD
    EUR 9,99*
    Artikel ist im Warenkorb
    Jule Sophie Reichenstein: Sandras und Leons Abenteuer in der Steinzeit, Buch

    Jule Sophie Reichenstein
    Sandras und Leons Abenteuer in der Steinzeit

    Bereit für eine neue Reise? Erlebe das zweite Abenteuer der mutigen Geschwister. Der riesige Piratenspielplatz im Zoo ist fantastisch!So fantastisch, dass er Sandra und Leon in eine andere Welt entführt.…

    mind. 4 Wochen
    Buch
    EUR 21,99*
    Artikel ist im Warenkorb
    Informationen zur Lieferbarkeit bzw. zu Veröffentlichungsterminen von Artikeln beruhen auf Vorabinformationen unserer Lieferanten. Diese Termine sind ohne Gewähr und können sich jederzeit ändern.