Ihre Suche nach "huntley fitzpatrick" ergab 2 Treffer

Ansicht:
Huntley Fitzpatrick: Dieser Tag im letzten Sommer, Buch

Huntley Fitzpatrick
Dieser Tag im letzten Sommer

Wird ihr erster Kuss auch ihr letzter bleiben? Eden und Wilder wussten schon immer, dass sie füreinander bestimmt sind. Jeden Sommer auf Kingfisher Island sind sie sich ein bisschen näher gekommen. Bis e…

Erscheint bald
Buch
Rachel Harris: Eyes on Me, Buch

Rachel Harris
Eyes on Me

"New York Times"-bestselling author Harris ("The Natural History of Us") returns to YA with a passionate, emotional romance perfect for fans of Sarah Dessen or Huntley Fitzpatrick.

innerhalb 1-2 Wochen
Buch
EUR 9,98*
Artikel ist im Warenkorb
Informationen zur Lieferbarkeit bzw. zu Veröffentlichungsterminen von Artikeln beruhen auf Vorabinformationen unserer Lieferanten. Diese Termine sind ohne Gewähr und können sich jederzeit ändern.