Ihre Suche ergab 66 Treffer

Ansicht:
Katie M. Bennett: Ein Weihnachtswunder namens George, Buch

Katie M. Bennett
Ein Weihnachtswunder namens George

Manchmal überwindet die Liebe einfach alles ... Ein winterlicher Liebesroman auf himmlischen vier Pfoten Als Laurie Parker ihren Mann verliert, bricht eine Welt für sie zusammen. In ihrem Kummer gefangen…

innerhalb 2-3 Wochen
Buch
EUR 8,90*
Artikel ist im Warenkorb
Ben Bennett: Wohin die Zeit uns führt, Buch

Ben Bennett
Wohin die Zeit uns führt

Was würdest du tun, wenn der Zauber der Zeit dir eine neue Chance schenkt? Die New Yorker Investmentbankerin Penny wird von einem Schicksalsschlag getroffen: Ihr bleiben nur noch wenige Wochen zu leben. …

sofort lieferbar
Buch
EUR 10,80*
Artikel ist im Warenkorb
Marie Caroline Bonnet: Das Geheimnis der Tränen (Historisch, Liebe), Buch

Marie Caroline Bonnet
Das Geheimnis der Tränen (Historisch, Liebe)

Zwei junge Frauen, zwei Generationen, eine Familiengeschichte Frankreich, 1688: Auf der Flucht vor ihrem aufdringlichen Dienstherrn landet Lianne als blinde Passagierin im Frachtraum eines Schiffes. Zum …

innerhalb 1-2 Wochen
Buch
EUR 10,80*
Artikel ist im Warenkorb
Marie Caroline Bonnet: Das Schicksal der Farben, Buch

Marie Caroline Bonnet
Das Schicksal der Farben

Jetzt zum Vorbesteller-Preis für nur 2,99 EURstatt 4,99 € Eine junge Frau - verfolgt vom Schicksal Frankreich, 1688: Lianne Cartier träumt von einem Leben in Paris an der Seite ihres geliebten Luc. Doch…

sofort lieferbar
Buch
EUR 12,80*
Artikel ist im Warenkorb
Marie Caroline Bonnet: Der Schatten der Vergangenheit, Buch

Marie Caroline Bonnet
Der Schatten der Vergangenheit

Drei junge Frauen, zwei Schicksale, eine Geschichte ... Der neue historische Roman von Marie Caroline Bonnet Frankreich, 1708: Zu einer Kunstausstellung reist die erfolgreiche Malerin Lianne nach Paris. …

sofort lieferbar
Buch
EUR 10,80*
Artikel ist im Warenkorb
Evelyn Boyd: Das Haus an den Klippen, Buch

Evelyn Boyd
Das Haus an den Klippen

Welches geheimnisvolle Erbe birgt das weiße Haus an den Klippen? Erste Leserstimmen "die Autorin webt Legenden und Geheimnisse zu einer wunderschönen Liebesgeschichte" "rundum perfekter, packender Plot…

sofort lieferbar
Buch
EUR 8,90*
Artikel ist im Warenkorb
Patricia Cabot: Verführt von einem Herzensbrecher (Liebe, Historisch), Buch

Patricia Cabot
Verführt von einem Herzensbrecher (Liebe, Historisch)

Historische Romantik von der New York Times Bestseller-Autorin Die schöne Lady und der berüchtigte Verführer ... London, 1870: Lady Caroline Linford, eine junge Frau aus gutem Hause, beobachtet, wie sich…

innerhalb 2-3 Wochen
Buch
EUR 14,99*
Artikel ist im Warenkorb
Patricia Carlyle: Ruf meines Herzens, Buch

Patricia Carlyle
Ruf meines Herzens

Vivians Herz schlägt für Amerikas Freiheit -und den Rebellenoffizier, der dafür sein Leben riskiert Der neue historische Roman für Fans von Anna Jacobs Charleston, 1779: Vivian Darcy ist unglaublich glüc…

innerhalb 2-3 Wochen
Buch
EUR 12,80*
Artikel ist im Warenkorb
Katherine Collins: Ein Schotte zum Küssen?, Buch

Katherine Collins
Ein Schotte zum Küssen?

Eine schottische Traumhochzeit - da kann nichts schief gehen, oder? Der neue humorvolle Liebesroman in den Highlands Nach einem imposanten und romantischen Heiratsantrag in Paris wollen Reality-TV-Sternc…

innerhalb 1-2 Wochen
Buch
EUR 10,99*
Artikel ist im Warenkorb
Linda Cuir: Der Duft von Olivenblüten, Buch

Linda Cuir
Der Duft von Olivenblüten

Eine Frau, die um ihr Glück kämpft. Und eine Liebe aus einer vergessenen Zeit. An einem Festtag im Juni ändert sich das Leben der reichen Erbin Carlota schlagartig. Die Adelige steht nicht nur vor einem …

innerhalb 2-3 Wochen
Buch
EUR 12,80*
Artikel ist im Warenkorb
Kate Dark: Blackwood Obsession, Buch

Kate Dark
Blackwood Obsession

Du gehörst mir - mir allein! Dunkel und sinnlich - der romantische Thriller von Kate Dark Als der FBI-Agent Lucas undercover in seine Heimat Blackwood zurück muss, hätte er nie daran gedacht, dass ausger…

innerhalb 2-3 Wochen
Buch
EUR 12,80*
Artikel ist im Warenkorb
Nima T. Decker: Stumme Schuld, Buch

Nima T. Decker
Stumme Schuld

Ein Sog aus Lügen, Schuld und Gewalt - kannst du die Wahrheit finden? Ein beklemmender Psychothriller, der im Gedächtnis bleibt Als die junge Kriminalpsychologin Lea Lindman aufs Präsidium gerufen wird, …

innerhalb 2-3 Wochen
Buch
EUR 13,90*
Artikel ist im Warenkorb
Volker Dützer: Jenseits der Nacht (Thriller), Buch

Volker Dützer
Jenseits der Nacht (Thriller)

Eiskalter Tod: Ein fesselnder Thriller, der unter die Haut geht Als Unfallchirurgin kämpft Lisa Wegener verbissen um jedes Leben und überschätzt mehr als einmal ihre Kräfte. Um die anstrengenden Schichte…

innerhalb 2-3 Wochen
Buch
EUR 12,80*
Artikel ist im Warenkorb
Emma Finch: Das Vermächtnis der Kristalle, Buch

Emma Finch
Das Vermächtnis der Kristalle

Sie ist jung. Sie ist der Schlüssel zu einem Geheimnis. Sie ist in großer Gefahr. Tief unter der Erde in einem stillgelegten Bergwerk erkennt die junge Lehrerin Caitlyn Brown, dass sie der Schlüssel zu e…

innerhalb 2-3 Wochen
Buch
EUR 14,99*
Artikel ist im Warenkorb
Joy Franklin: L.A. Heat, Buch

Joy Franklin
L.A. Heat

Eine ehrgeizige Polizistin. Eine prickelnde Affäre mit dem Boss. Ein gefährlicher Einsatz ... Der neue spannende Erotik-Thriller mit Venus de Franco Venus de Franco ist Polizistin im sonnigen Los Angeles…

innerhalb 2-3 Wochen
Buch
EUR 12,80*
Artikel ist im Warenkorb
Kathleen Givens: Das Licht der Highlands (Historisch, Liebe), Buch

Kathleen Givens
Das Licht der Highlands (Historisch, Liebe)

Eine schicksalhafte Begegnung in den Highlands Schottland, 1263: Der schönen Margaret MacDonald, der Tochter des Lairds von Somerstrath, wurde ein schweres Schicksal prophezeit, das sie mit dem richtigen…

innerhalb 2-3 Wochen
Buch
EUR 14,99*
Artikel ist im Warenkorb
David Gordon: Blutige Rache, Buch

David Gordon
Blutige Rache

Ein Bandenkrieg in der Unterwelt. Ein Raubüberfall mit schweren Folgen. Und nur ein Türsteher kann New York noch retten. Der rasante Thriller für Fans von Lee Child Joe Brody ist nur ein ganz normaler ho…

innerhalb 2-3 Wochen
Buch
EUR 10,99*
Artikel ist im Warenkorb
H. C. Hope: Cursed Hearts, Buch

H. C. Hope
Cursed Hearts

Ein uralter Fluch und eine Liebe, die gegen die Zeit kämpft Spannende Romantasy für Fans von Rose Snow und Emily Bold Eigentlich könnte der arrogante Ty Conteville sein Leben im puren Luxus in vollen Züg…

innerhalb 1-2 Wochen
Buch
EUR 10,80*
Artikel ist im Warenkorb
H. C. Hope: Millionäre küsst man nicht, Buch

H. C. Hope
Millionäre küsst man nicht

Er ist reich, er ist attraktiv und sie verabscheut ihn aus tiefstem Herzen Ein humorvoller Liebesroman vor der wunderschönen Kulisse Londons Tessie hasst ihren neuen Job. Denn nach einer Beförderung zum …

innerhalb 2-3 Wochen
Buch
EUR 11,80*
Artikel ist im Warenkorb
Ester D. Jones: Der Fluch von Abbington Hall, Buch

Ester D. Jones
Der Fluch von Abbington Hall

Ein uralter Fluch, der unmöglich zu brechen scheint Ein mitreißender Liebesroman für alle Romantikerinnen England, Sommer 1895: Dass Andrew, der Sohn des Earls of Linnley, sein Versprechen gegenüber der …

innerhalb 2-3 Wochen
Buch
EUR 9,80*
Artikel ist im Warenkorb
Informationen zur Lieferbarkeit bzw. zu Veröffentlichungsterminen von Artikeln beruhen auf Vorabinformationen unserer Lieferanten. Diese Termine sind ohne Gewähr und können sich jederzeit ändern.