Filter

    Ihre Suche nach "benedict jacka" ergab 31 Treffer

    Ansicht:
    Benedict Jacka: Der Magier von London, Buch

    Benedict Jacka
    Der Magier von London

    Wenn deine Feinde stärker sind, musst du klüger sein! Der dritte Fall für den brillantesten Magier Londons. Besuchen Sie London! Diese großartige Stadt bietet Ihnen neben dem Tower oder Madame Tussauds a…

    sofort lieferbar
    Buch
    EUR 11,00*
    Artikel ist im Warenkorb
    Benedict Jacka: Das Ritual von London, Buch

    Benedict Jacka
    Das Ritual von London

    Das zweite magische Abenteuer von Alex Verus! London ist immer eine Reise wert. Und wenn Sie schon mal da sind, empfehlen wir Ihnen einen Besuch im Emporium Arcana, dem Zauberladen des Magiers Alex Verus…

    sofort lieferbar
    Buch
    EUR 11,00*
    Artikel ist im Warenkorb
    Benedict Jacka: Das Labyrinth von London, Buch

    Benedict Jacka
    Das Labyrinth von London

    Ein Magier mit dunkler Vergangenheit, der die Zukunft sehen kann - Der Auftakt der Serie um den Londoner Magier Alex Verus! Willkommen in London! Wenn Sie diese großartige Stadt bereisen, versäumen Sie a…

    sofort lieferbar
    Buch
    EUR 9,99*
    Artikel ist im Warenkorb
    Benedict Jacka: Bound, Buch

    Benedict Jacka
    Bound

    Alex Verus can see the future. But he never thought he'd see this day. Manoeuvred by forces beyond his control, the probability mage has made a terrible choice: he's agreed to work for his old master onc…

    innerhalb 1-2 Wochen
    Buch
    EUR 9,57*
    Artikel ist im Warenkorb
    Benedict Jacka: Risen, Buch

    Benedict Jacka
    Risen

    Alex Verus must keep his friends close-and his enemies closer-in the epic conclusion to the bestselling urban fantasy series about a London-based mage. Mage Alex Verus has gone from a Camden shopkeeper t…

    mind. 2 Monate
    Buch
    EUR 6,78*
    Artikel ist im Warenkorb
    Benedict Jacka: Fallen, Buch

    Benedict Jacka
    Fallen

    Benedict Jacka became a writer almost by accident when at nineteen he sat in his school library and started a story in the back of an exercise book. Since then he has studied philosophy at Cambridge, live…

    sofort lieferbar
    Buch
    EUR 9,57*
    Artikel ist im Warenkorb
    Benedict Jacka: Marked, Buch

    Benedict Jacka
    Marked

    Ninth in the urban fantasy series, for fans of Jim Butcher and Ben Aaronovitch. Alex must track down dangerous magical items.

    innerhalb von 1-3 Tagen
    Buch
    EUR 9,57*
    Artikel ist im Warenkorb
    Benedict Jacka: Fated, Buch

    Benedict Jacka
    Fated

    Camden, North London. A tangled, mangled junction of train lines, roads and the canal. Where minor celebrities hang out with minor criminals, where tourists and moody teenagers mingle, and where you can g…

    innerhalb 1-2 Wochen
    Buch
    EUR 9,57*
    Artikel ist im Warenkorb
    Benedict Jacka: Cursed, Buch

    Benedict Jacka
    Cursed

    A day in the life of Alex Verus: Run shop in Camden Train apprentice Avoid Council Dodge assassins A spate of mysterious attacks calls for Alex's expertise - someone is dabbling with the forbidden. Fine…

    mind. 4 Wochen
    Buch
    EUR 9,57*
    Artikel ist im Warenkorb
    Benedict Jacka: Veiled, Buch

    Benedict Jacka
    Veiled

    REBEL NO MORE Alex Verus is a mage who can see the future, but even he didn't see this day coming. He's agreed to join the Keepers, the magical police force, to protect his friends from his old master, th…

    innerhalb 1-2 Wochen
    Buch
    EUR 9,18*
    Artikel ist im Warenkorb
    Benedict Jacka: Burned, Buch

    Benedict Jacka
    Burned

    The 7th novel in the urban fantasy series featuring Alex Verus, a Camden-based mage who just can't stay out of trouble despite his ability to see into the future.

    mind. 4 Wochen
    Buch
    EUR 11,47*
    Artikel ist im Warenkorb
    Benedict Jacka: Chosen, Buch

    Benedict Jacka
    Chosen

    Life is quiet for Alex Verus. Amazing. With a flat full of friends (and the occasional fish), and business booming, why not enjoy the humdrum here and now? But of course that's too good to be true. In a s…

    mind. 4 Wochen
    Buch
    EUR 11,47*
    Artikel ist im Warenkorb
    Benedict Jacka: Taken, Buch

    Benedict Jacka
    Taken

    Welcome to Fountain Reach Ancient seat of the Aubuchon dynasty Majestic setting of the White Stone tournament Alex Verus's (not necessarily reliable) reputation attracts all sorts. Most are plain bonkers.…

    mind. 4 Wochen
    Buch
    EUR 11,47*
    Artikel ist im Warenkorb
    Benedict Andrews: Against all Enemies, DVD
    -46%

    Against all Enemies

    Sie ist eine Ikone der Nouvelle Vague: Die amerikanische Schauspielerin Jean Seberg sorgt Ende der 1960er Jahre nicht nur durch ihre Rollen in Filmen wie »Außer Atem«, sondern auch durch ihr Engagement fü…

    Artikel am Lager
    EUR 14,99**
    DVD
    EUR 7,99*
    Artikel ist im Warenkorb
    Benedict Andrews: Against all Enemies (Blu-ray), BR

    Against all Enemies (Blu-ray)

    Sie ist eine Ikone der Nouvelle Vague: Die amerikanische Schauspielerin Jean Seberg sorgt Ende der 1960er Jahre nicht nur durch ihre Rollen in Filmen wie »Außer Atem«, sondern auch durch ihr Engagement fü…

    Artikel am Lager
    Blu-ray Disc
    EUR 14,99*
    Artikel ist im Warenkorb
    Joe Russo: Avengers: Infinity War, DVD

    Avengers: Infinity War

    Mit Avengers: Infinity War erreicht die einzigartige filmische Reise, die vor zehn Jahren begann und das gesamte Marvel Cinematic Universe umspannt, nun einen fantastischen Höhepunkt. Im ultimativen Showd…

    innerhalb einer Woche
    DVD
    EUR 10,99*
    Artikel ist im Warenkorb
    Joe Russo: Avengers: Infinity War (Blu-ray), BR

    Avengers: Infinity War (Blu-ray)

    Mit Avengers: Infinity War erreicht die einzigartige filmische Reise, die vor zehn Jahren begann und das gesamte Marvel Cinematic Universe umspannt, nun einen fantastischen Höhepunkt. Im ultimativen Showd…

    innerhalb 1-2 Wochen
    Blu-ray Disc
    EUR 15,99*
    Artikel ist im Warenkorb
    Joe Russo: Avengers: Infinity War (Ultra HD Blu-ray & Blu-ray im Steelbook), UHD,BR

    Avengers: Infinity War (Ultra HD Blu-ray & Blu-ray im Steelbook)

    Mit Avengers: Infinity War erreicht die einzigartige filmische Reise, die vor zehn Jahren begann und das gesamte Marvel Cinematic Universe umspannt, nun einen fantastischen Höhepunkt. Im ultimativen Showd…

    lieferbar ab 24.2.2022.
    Ultra HD Blu-ray, Blu-ray Disc
    EUR 32,99*
    Artikel ist im Warenkorb
    Joe Russo: Avengers: Infinity War (Ultra HD Blu-ray & Blu-ray), UHD,BR

    Avengers: Infinity War (Ultra HD Blu-ray & Blu-ray)

    Mit Avengers: Infinity War erreicht die einzigartige filmische Reise, die vor zehn Jahren begann und das gesamte Marvel Cinematic Universe umspannt, nun einen fantastischen Höhepunkt. Im ultimativen Showd…

    innerhalb von 1-3 Tagen
    Ultra HD Blu-ray, Blu-ray Disc
    EUR 32,99*
    Artikel ist im Warenkorb
    Karl Holt: Benny Loves You (Blu-ray), BR

    Benny Loves You (Blu-ray)

    Nach dem äußerst bizarren Tod seiner Mutter und seines Vaters muss der unbeholfene Jack sein Elternhaus, aus dem er nie ausgezogen ist, verkaufen. Dieses einschneidende Ereignis führt dazu, dass der Spiel…

    Artikel am Lager
    Blu-ray Disc
    EUR 17,99*
    Artikel ist im Warenkorb
    Informationen zur Lieferbarkeit bzw. zu Veröffentlichungsterminen von Artikeln beruhen auf Vorabinformationen unserer Lieferanten. Diese Termine sind ohne Gewähr und können sich jederzeit ändern.