Ihre Suche nach "Texas" ergab 58 Treffer

Ansicht:
Jennifer Lynn Barnes: The Brothers Hawthorne, Buch

Jennifer Lynn Barnes
The Brothers Hawthorne

Die THE-INHERITANCE-GAMES-Reihe -Band 4

Vier Brüder - Zwei Missionen - Das atemberaubende Abenteuer geht weiter ***Je nach Verfügbarkeit wird das Buch mit oder ohne Farbschnitt geliefert. Der gestaltete Buchschnitt ist auf eine limitierte Stü…

sofort lieferbar
Buch
EUR 15,00*
Artikel ist im Warenkorb
Jennifer Lynn Barnes: The Grandest Game, Buch

Jennifer Lynn Barnes
The Grandest Game

Eine Familie - Unzählige Geheimnisse - Ein Spiel um Millionen Nachdem Avery Grambs das milliardenschwere Erbe der Familie Hawthorne angetreten hat, ruft sie einen jährlichen Wettbewerb der besonderen Ar…

lieferbar ab 14.8.2024.
Buch
EUR 15,00*
Artikel ist im Warenkorb
Jennifer Lynn Barnes: The Inheritance Games - Das Spiel geht weiter, Buch

Jennifer Lynn Barnes
The Inheritance Games - Das Spiel geht weiter

Die THE-INHERITANCE-GAMES-Reihe -Band 2

Intrigen, Reichtümer und Romantik - die Fortsetzung des New-York-Times-Bestsellers! Avery steht weiterhin vor einem Rätsel: Warum nur hat der milliardenschwere Tobias Hawthorne ausgerechnet ihr sein gesa…

sofort lieferbar
Buch
EUR 15,00*
Artikel ist im Warenkorb
Jennifer Lynn Barnes: The Inheritance Games - Der letzte Schachzug, Buch

Jennifer Lynn Barnes
The Inheritance Games - Der letzte Schachzug

Die THE-INHERITANCE-GAMES-Reihe -Band 3

Eine Erbin im Fadenkreuz - Eine mörderische Mission - Ein riskantes Spiel Das einzige, was die 17-jährige Avery von ihrem Milliardenerbe trennt, sind noch einige Wochen, die sie im Hause der Hawthornes ü…

Artikel am Lager
Buch
EUR 15,00*
Artikel ist im Warenkorb
Joachim-Ernst Berendt: Das Jazzbuch, Buch

Joachim-Ernst Berendt
Das Jazzbuch

Von New Orleans bis ins 21. Jahrhundert - das vollständig überarbeitete Standardwerk über den Jazz von den Anfängen über den Dixieland, Bebop, Free Jazz zum Neoklassizismus und postmodernen Jazz der neunz…

sofort lieferbar
Buch
EUR 30,00*
Artikel ist im Warenkorb
Tex Brasket: Dreck und Glitzer, Buch

Tex Brasket
Dreck und Glitzer

Aus der Obdachlosigkeit auf die großen Bühnen - eine Geschichte über den Dreck da draußen Im Jahr 2016 kommt Tex Brasket nach Berlin. Es nicht der erste Versuch eines Neustarts, aber einer, der so richt…

lieferbar ab 10.10.2024.
Buch
EUR 18,00*
Artikel ist im Warenkorb
Sandra Brown: Sein eisiges Herz, Buch

Sandra Brown
Sein eisiges Herz

Rye Mallett verdient sein Geld als Auftragspilot, er ist bekannt dafür, Tag und Nacht und bei ungünstigstem Wetter zu fliegen und keine Fragen zu stellen. Sein nächster Auftrag: Eine mysteriöse schwarze K…

sofort lieferbar
Buch
EUR 11,00*
Artikel ist im Warenkorb
Sandra Brown: Sicher bist du nie, Buch

Sandra Brown
Sicher bist du nie

Ein Jahrmarktbesuch, der ein schreckliches Ende findet, und die verzweifelte Suche nach Gerechtigkeit: der neue atemberaubende Thriller von SPIEGEL-Bestsellerautorin Sandra Brown! Ein Jahrmarkt mitten i…

Erscheint bald
Buch
Sandra Brown: Tödliche Sehnsucht, Buch

Sandra Brown
Tödliche Sehnsucht

Wie weit geht man, um die zu schützen, die man liebt? Crawford Hunt will sein Kind zurück. Nach dem Tod seiner Frau ging es für den Texas Ranger bergab, er verlor das Sorgerecht. Jetzt hat er sein Leben …

sofort lieferbar
Buch
EUR 9,99*
Artikel ist im Warenkorb
Sandra Brown: Verhängnisvolle Nähe, Buch

Sandra Brown
Verhängnisvolle Nähe

Ein Mann, so charmant wie gefährlich, eine Frau, die ein tödliches Risiko eingeht, eine Spur in die Vergangenheit, die alles für immer verändern könnte ... Die Journalistin Kerra Bailey ist kurz davor, d…

sofort lieferbar
Buch
EUR 10,00*
Artikel ist im Warenkorb
Sandra Brown: Vertrau ihm nicht, Buch

Sandra Brown
Vertrau ihm nicht

Kannst du wirklich denen trauen, die du liebst? Der neue spannende Thriller von Bestseller-Queen Sandra Brown »Schlafende Hunde sollte man nicht wecken.« Nach Meinung von Arden Wallace ist diese Lebensw…

lieferbar ab 18.9.2024.
Buch
EUR 12,00*
Artikel ist im Warenkorb
James Lee Burke: Das verlorene Paradies, Buch

James Lee Burke
Das verlorene Paradies

»Du. Bist. Tot.« Das sind die Worte, die Wanderarbeiter und Nachwuchsautor Aaron Holland Broussard zu hören bekommt, nachdem er die Stimme gegen einen skrupellosen und einflussreichen Geschäftsmann erhobe…

sofort lieferbar
Buch
EUR 18,00*
Artikel ist im Warenkorb
James Lee Burke: Dunkler Sommer, Buch

James Lee Burke
Dunkler Sommer

Texas im Jahr 1952: Die Gesellschaft ist tief gespalten. Die Kluft zwischen Arm und Reich wächst. Rassismus ist allgegenwärtig. Der Koreakrieg wirft seinen Schatten. Mitten in diesem angespannten Klima su…

sofort lieferbar
Buch
 
EUR 18,00*
Artikel ist im Warenkorb
James Lee Burke: Glut und Asche, Buch

James Lee Burke
Glut und Asche

Hackberry Holland -Band 3

Episch, gewaltig, atemberaubend »Vielleicht würde er eines Tages die Angst vergessen, die in jenen fünfzehn Minuten einen anderen Menschen aus ihm gemacht hatte.« Danny Boy Lorca ist das Entsetzen ins Ge…

sofort lieferbar
Buch
EUR 17,99*
Artikel ist im Warenkorb
James Lee Burke: Regengötter, Buch

James Lee Burke
Regengötter

Heyne Hardcore, Hackberry Holland -Band 2

»Ein pralles Vergnügen, ein wuchtiges Werk.« (Rolling Stone, Februar 2015) Der König der amerikanischen Kriminalliteratur ist zurück. »Ich bin hinter der alten Kirche in Chapala Crossing und habe gerade…

sofort lieferbar
Buch
 
EUR 16,99*
Artikel ist im Warenkorb
Katherine Center: The Bodyguard, Buch

Katherine Center
The Bodyguard

A laugh-out-loud, fake-dating romcom: Hannah, a kickass bodyguard, is secretly assigned to protect Hollywood heartthrob Jack by posing as his girlfriend. From a repeat NYT bestseller and recent BookTok fa…

sofort lieferbar
Buch
EUR 10,37*
Artikel ist im Warenkorb
Dana Duterroil: 111 Places for Kids in Houston That You Must Not Miss, Buch

Dana Duterroil
111 Places for Kids in Houston That You Must Not Miss

111 Places ...

111 Places for Kids in Houston That You Must Not Miss captures the spirit of Houston while taking your family on one amazing field trip at a time. Take rickshaw ride through ancient China and crawling thr…

sofort lieferbar
Buch
EUR 18,00*
Artikel ist im Warenkorb
Dana Duterroil: 111 Places in Houston That You Must Not Miss, Buch

Dana Duterroil
111 Places in Houston That You Must Not Miss

111 Places ...

Space City. Bayou City. Hustletown. Clutch City. Crush City. What's the story behind all these nicknames? 111 Places is your guide to the hidden stories behind Houston's nicknames, stereotypes, and statis…

lieferbar innerhalb 1-2 Wochen
Buch
EUR 18,00*
Artikel ist im Warenkorb
Etta Easton: The Kiss Countdown, Buch

Etta Easton
The Kiss Countdown

Discover the sizzling new fake-dating romance, perfect for fans of The Love Hypothesis and The Hating Game --- Three. Two. One...Romance? Amerie Price is jobless, newly single, and about to be evicted. T…

sofort lieferbar
Buch
EUR 9,97*
Artikel ist im Warenkorb
Álvaro Enrigue: Jetzt ergebe ich mich, und das ist alles, Buch

Álvaro Enrigue
Jetzt ergebe ich mich, und das ist alles

Janos, Mexiko, 1835: Als Apachen eine junge Witwe entführen, bekommt Leutnant Zuloaga den Auftrag, nach ihr zu suchen. In seinem Gefolge reiten unter anderem eine scharfschießende Nonne, ein alter Tanzleh…

sofort lieferbar
Buch
EUR 14,00*
Artikel ist im Warenkorb
Informationen zur Lieferbarkeit bzw. zu Veröffentlichungsterminen von Artikeln beruhen auf Vorabinformationen unserer Lieferanten. Diese Termine sind ohne Gewähr und können sich jederzeit ändern.